Centro Comercial Alfaguara, Jamundí, Sur, Colombia
$2.620.000 / mes
Gespron, alquila espectacular Apartamento para estrenar de 100 m², En jamundi -vía Alfagura, parcelación océano verde, conjunto LAKE, en SEGUNDO piso con ascensor, con dos parqueaderos, cubiertos, cuenta con un espectacular balcón, con vista panorámica, sala comedor, amplia e iluminada, espacio para sala de estudio, cocina, tipo americano con isla y muebles en madera, en parte superior e inferior, baños social con división en vidrio, dos habitaciones una de ellas con clóset en Mandera, la principal con vestier y baño completo con división en vidrio, zona de oficio con instalación para lavadora, el Apartamento cuenta con depósito externo, la parcelación cuenta con vigilancia 24/7, un espectacular lago para nadar o pescar, cancha de playa, juego para niños, cerca de bombas de gasolina, centros comerciales, que esperas llámanos ya!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$2.620.000
Precio por m²
$26200
El anuncio está en Centro Comercial Alfaguara, Jamundí, Sur, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí