Comuna 18, Cali, Sur, Colombia
$1.220.000 / mes
Gespron alquila apartamento en primer piso en barrio Meléndez al sur de Cali, para estrenar, con parqueadero para una moto, es interno, con sala comedor amplia e iluminada, cocina integral con muebles en madera Superior en inferior, zona de oficio, con instalación para lavadora, baño completo social con división en vidrio, consta de dos habitaciones amplias, baño de habitación completo con división en vidrio, cuenta con un espacio que puede ser para depósito, en la habitación, cerca de parada de autobuses, estaciones de mío, universidades, centros comerciales, supermercados, sobre la autopista, qué esperas llámanos ya
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.220.000
Precio por m²
$17429
El anuncio está en Comuna 18, Cali, Sur, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali