Calle 21, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartamento en ARRIENDO/AMOBLADO de 2 habitaciones, ppal con closet y baño, salon comedor, balcón amplio, cocina integral con isla y zona de ropas, alcoba auxiliar con closet, closet de linos baño social completo.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$51724
El anuncio está en Calle 21, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira