Éxito Valle del Lili, Calle 33, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
$1.270.000 / mes
GESPRON alquila hermoso apartamento en el sur de Cali, ubicado en el barrio Valle del Lili, en el Conjunto Residencial Arrecifes del Lili, quinto piso sin ascensor. El apartamento cuenta con cocina tradicional, zona de ropas, sala comedor amplia e iluminada, balcón con vista exterior, tres habitaciones, la segunda con clóset de piso a techo y la principal con vestier, además de dos baños completos. Dispone de parqueadero comunitario.El conjunto ofrece piscina, salón social, gimnasio, zonas verdes y un ambiente familiar y seguro. Ubicado en un sector estratégico del sur, cerca a Jardín Plaza, La 14, clínicas, supermercados, parques, colegios y vías principales.¡No dejes pasar esta oportunidad! Llámanos ya y agenda tu visita con GESPRON.
GESPRON alquila hermoso apartamento en el sur de Cali, ubicado en el barrio Valle del Lili, en el Conjunto Residencial Arrecifes del Lili, quinto piso sin ascensor. El apartamento cuenta con cocina tradicional, zona de ropas, sala comedor amplia e iluminada, balcón con vista exterior, tres habitaciones, la segunda con clóset de piso a techo y la principal con vestier, además de dos baños completos.
Dispone de parqueadero comunitario.El conjunto ofrece piscina, salón social, gimnasio, zonas verdes y un ambiente familiar y seguro. Ubicado en un sector estratégico del sur, cerca a Jardín Plaza, La 14, clínicas, supermercados, parques, colegios y vías principales.¡No dejes pasar esta oportunidad! Llámanos ya y agenda tu visita con GESPRON.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$1.270.000
Precio por m²
$18143
El anuncio está en Éxito Valle del Lili, Calle 33, Comuna 17, 760026 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali