Calle 23, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$2.100.000 / mes
Apartamento en ARRIENDO/VENTA de 2 habitaciones (principal con baño y vestier), 2 baños completos, sala comedor amplio, zona de ropas - calentador, balcón pequeño, parqueadero.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$28767
El anuncio está en Calle 23, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira