Carrera 13A, Comuna 4, 190003 Popayán, CAU, Colombia
$1.800.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Carrera 13A, Comuna 4, 190003 Popayán, CAU, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Popayán