Calle 49G, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.550.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el tradicional sector de Calasanz, Medellín. Inmueble en un sexto piso, cuenta con 77 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baño, cocina integral, zona de ropas y espacios bien iluminados, parqueadero y cuarto útil Ubicado en una zona residencial de fácil acceso, cerca de rutas de transporte público y con todo lo que necesitas a pocos minutos. Estrato 4, piso 6 con ascensor, unidad cerrada con portería 24 horas, shut de basuras y circuito cerrado de TV, zona de mascotas y gimnasio, piscina Cerca a: av 80, calle Colombia, mall santana, super mercados, Iglesia san Matías , excelentes rutas de transporte. Política de aviso: El área del inmueble va sujeta a verificación de escrituras. El precio del inmueble puede variar sin previo aviso
Apartamento en arriendo ubicado en el tradicional sector de Calasanz, Medellín. Inmueble en un sexto piso, cuenta con 77 m² distribuidos en 3 habitaciones, 2 baño, cocina integral, zona de ropas y espacios bien iluminados, parqueadero y cuarto útil Ubicado en una zona residencial de fácil acceso, cerca de rutas de transporte público y con todo lo que necesitas a pocos minutos. Estrato 4, piso 6 con ascensor, unidad cerrada con portería 24 horas, shut de basuras y circuito cerrado de TV, zona de mascotas y gimnasio, piscina Cerca a: av 80, calle Colombia, mall santana, super mercados, Iglesia san Matías , excelentes rutas de transporte.
Política de aviso: El área del inmueble va sujeta a verificación de escrituras. El precio del inmueble puede variar sin previo aviso
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$3.550.000
Precio por m²
$46104
El anuncio está en Calle 49G, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín