Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Se arrienda apartamento ubicada en Envigado barrio la Abadía, con 163mt2 construidos y distribuidos en: sala, comedor, 1 balcón, 3 alcobas, closet, 4 baños combinados, cocina integral, alcoba de servicio, zona de ropa, calentador, red de gas natural, parqueadero doble paralelo y cuarto útil Política de aviso: El área del inmueble está sujeta a verificación en escrituras. El precio puede variar sin previo aviso. En caso de arriendo, el valor incluye administración. Lemont Inmobiliaria
Se arrienda apartamento ubicada en Envigado barrio la Abadía, con 163mt2 construidos y distribuidos en: sala, comedor, 1 balcón, 3 alcobas, closet, 4 baños combinados, cocina integral, alcoba de servicio, zona de ropa, calentador, red de gas natural, parqueadero doble paralelo y cuarto útil Política de aviso: El área del inmueble está sujeta a verificación en escrituras.
El precio puede variar sin previo aviso. En caso de arriendo, el valor incluye administración. Lemont Inmobiliaria
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
163 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$49080
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín