Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.450.000 / mes
Este amplio apartamento en alquiler se encuentra en la america.En su interior este apartamento cuenta con excelentes características que hacen que tu día a día sea mucho más agradable con cocina integral con red de gas,sala comedor con balcón tres alcobas y cuarto de servicio,tres baños completos y zona de ropa con calentador,Ubicado en una zona residencial tranquila y segura. COD 10417 🏘️🔑, , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Medellín Zona: La America Código: Estado: Usado Área Construida: 98 m² Área Terreno: 98 m² Área Privada: 98 m² Alcobas: 3 Baños: 3 Parqueadero: 1 Estrato: 5 Piso: 2 Año construcción: 2014 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Arriendo
Este amplio apartamento en alquiler se encuentra en la america.En su interior este apartamento cuenta con excelentes características que hacen que tu día a día sea mucho más agradable con cocina integral con red de gas,sala comedor con balcón tres alcobas y cuarto de servicio,tres baños completos y zona de ropa con calentador,Ubicado en una zona residencial tranquila y segura.
COD 10417 🏘️🔑, , País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Medellín Zona: La America Código: Estado: Usado Área Construida: 98 m² Área Terreno: 98 m² Área Privada: 98 m² Alcobas: 3 Baños: 3 Parqueadero: 1 Estrato: 5 Piso: 2 Año construcción: 2014 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Arriendo
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$3.450.000
Precio por m²
$35204
El anuncio está en Calle 40, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín