unnamed road, Bosques del Nogal, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$1.500.000 / mes
INFORMACION APARTAMENTO AMOBLADO apartamento amoblado completamente amoblado en edificio milano con vigilancia las 24h, portería, piscina, zonas verdes, juegos infantiles Vivienda de un piso, sala comedor, cocina integral moderna, zona de ropas, habitación principal con baño privado, baño auxiliar Precio no incluye servicios Públicos
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
107 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$14019
El anuncio está en unnamed road, Bosques del Nogal, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios