Calle 120, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.550.000 / mes
En el corazón de la ciudad, se encuentra este encantador apartamento de 2 habitaciones y 2 baños, con una distribución inteligente que maximiza sus 56 metros cuadrados. Al entrar, te recibirá una cocina integral mixta y un acogedor closet. La iluminación natural resalta la amplitud de la sala-comedor, creando un ambiente cálido y acogedor. Además, cuenta con baño auxiliar y garaje independiente. Disfruta de las comodidades que ofrece el edificio, como ascensor, gimnasio, piscina y vigilancia privada 247. Para los más pequeños, hay una zona infantil donde podrán divertirse con total seguridad. Vive la experiencia de confort y tranquilidad en este hogar perfectamente diseñado para ti. Ver mas
En el corazón de la ciudad, se encuentra este encantador apartamento de 2 habitaciones y 2 baños, con una distribución inteligente que maximiza sus 56 metros cuadrados. Al entrar, te recibirá una cocina integral mixta y un acogedor closet. La iluminación natural resalta la amplitud de la sala-comedor, creando un ambiente cálido y acogedor. Además, cuenta con baño auxiliar y garaje independiente.
Disfruta de las comodidades que ofrece el edificio, como ascensor, gimnasio, piscina y vigilancia privada 247. Para los más pequeños, hay una zona infantil donde podrán divertirse con total seguridad. Vive la experiencia de confort y tranquilidad en este hogar perfectamente diseñado para ti. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$27679
El anuncio está en Calle 120, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla