472001 Aracataca, MAG, Colombia
$1.040.000 / mes
Apartamento ubicado en el sector de alameda del rio ambiente fresco y luz natural durante día. Cuenta con cocina integral con mesón en granito pulido con gabinetes inferiores y superiores, sala y comedor, apto en lado sombra todo el día, closet en habitaciones, hall de alcobas, las divisiones de los baños son vidrio templado, parqueadero comunal. El edificio ofrece piscina para adulto y niños, gimnasio, escalera de emergencia, salón social, portería tipo lobby, amplias zonas verdes. Es cercano a la avenida circunvalar , supermercado ara justo y bueno, olímpica, clínica porto azul, cra 38, cra 43, CC el rio, vía al mar, corredor universitario. Ver mas
Apartamento ubicado en el sector de alameda del rio ambiente fresco y luz natural durante día. Cuenta con cocina integral con mesón en granito pulido con gabinetes inferiores y superiores, sala y comedor, apto en lado sombra todo el día, closet en habitaciones, hall de alcobas, las divisiones de los baños son vidrio templado, parqueadero comunal.
El edificio ofrece piscina para adulto y niños, gimnasio, escalera de emergencia, salón social, portería tipo lobby, amplias zonas verdes. Es cercano a la avenida circunvalar , supermercado ara justo y bueno, olímpica, clínica porto azul, cra 38, cra 43, CC el rio, vía al mar, corredor universitario. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$1.040.000
Precio por m²
$21224
El anuncio está en 472001 Aracataca, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Aracataca