Calle 4, Comuna Centro, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$1.800.000 / mes
Apto 203 T-1 CONJUNTO TANGARA NIO - entrada por la Avenida 26, con área de 73.89 M2 cuenta con parqueadero cubierto y deposito, sala-comedor con cortina en panel japonés, instalación para aire acondicionado, balcón, cocina integral abierta, zona de lavandería, instalación para lavadora, calentador a gas, baño social con ducha, dos alcobas con closet y con instalación para aire acondicionado, y cortinas en black out, alcoba principal con baño, ba ... lcón y aire acondicionado de 12,000 BTU, pisos en porcelanato. Servicios públicos de energía eléctrica, acueducto alcantarillado, gas, estrato 4 Mostrar
Apto 203 T-1 CONJUNTO TANGARA NIO - entrada por la Avenida 26, con área de 73.89 M2 cuenta con parqueadero cubierto y deposito, sala-comedor con cortina en panel japonés, instalación para aire acondicionado, balcón, cocina integral abierta, zona de lavandería, instalación para lavadora, calentador a gas, baño social con ducha, dos alcobas con closet y con instalación para aire acondicionado, y cortinas en black out, alcoba principal con baño, ba ...
lcón y aire acondicionado de 12,000 BTU, pisos en porcelanato. Servicios públicos de energía eléctrica, acueducto alcantarillado, gas, estrato 4 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$24324
El anuncio está en Calle 4, Comuna Centro, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva