Publicado hace 3 días
unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$3.100.000 / mes
Les mando el siguiente apto directo para arriendo CHICO NAVARRA CALLE 109 CON 21 PISO 3 EXT 84 MTS 1 ALCOBA MUY GRANDE 2 BAÑOS ESTUDIO INDEPENDIENTE GRANDE SALA ESPACIO PARA COMEDOR COCINA ABIERTA ZONA ROPAS INDEPENDIENTE 2 GARAJES LINEA EL EDF CUENTA CON GYM , CANCHA SQUASH, SAUNA , PARQUEADERO VISITANTES. VALOR ARRIENDO .........................$ VALOR ADM..................................$ 900 MIL PRONT ... O PAGO Mostrar
Les mando el siguiente apto directo para arriendo CHICO NAVARRA CALLE 109 CON 21 PISO 3 EXT 84 MTS 1 ALCOBA MUY GRANDE 2 BAÑOS ESTUDIO INDEPENDIENTE GRANDE SALA ESPACIO PARA COMEDOR COCINA ABIERTA ZONA ROPAS INDEPENDIENTE 2 GARAJES LINEA EL EDF CUENTA CON GYM , CANCHA SQUASH, SAUNA , PARQUEADERO VISITANTES.
VALOR ARRIENDO .........................$ VALOR ADM..................................$ 900 MIL PRONT ... O PAGO Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
84 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$36905
El anuncio está en unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá