unnamed road, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$870.000 / mes
Acogedor apartamento de 51 m2 de área construida, ubicado en el Conjunto Cerrado Alminar Samoa, en el Barrio Ambala. Apartamento 1502 Torre 3, consta de sala-comedor, tres habitaciones, baño privado, baño social, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto. Vigilancia las 24 horas, píscina, BBQ, juegos infantiles, salón de reuniones, cancha múltiple,senderos peatonales, El precio del arriendo incluye la administración. Cerca de rutas de ... transporte, parques, panaderías, droguerías, Universidad de Ibagué, colegios, centros comerciales. Mostrar
Acogedor apartamento de 51 m2 de área construida, ubicado en el Conjunto Cerrado Alminar Samoa, en el Barrio Ambala. Apartamento 1502 Torre 3, consta de sala-comedor, tres habitaciones, baño privado, baño social, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto. Vigilancia las 24 horas, píscina, BBQ, juegos infantiles, salón de reuniones, cancha múltiple,senderos peatonales, El precio del arriendo incluye la administración.
Cerca de rutas de ... transporte, parques, panaderías, droguerías, Universidad de Ibagué, colegios, centros comerciales. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
51 m²
Precio
$870.000
Precio por m²
$17059
El anuncio está en unnamed road, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué