Publicado hace 2 días
Iglesia Cristiana León De Judá, Transversal 52 57 23, Alto Bosque, 130013 Cartagena, BOL, Colombia
$2.281.000 / mes
Apartamento en Arriendo en Alto Bosque, ubicado en el exclusivo Edificio Altavista. Este moderno inmueble ofrece amplios espacios, excelente iluminación natural y una distribución funcional ideal para familias o inversión. Cuenta con sala-comedor, balcón con agradable vista, cocina integral, zona de labores, habitaciones con clósets y acabados contemporáneos que brindan comodidad y confort. El edificio dispone de amenidades como ascensor, salón s ... ocial, gimnasio, zona BBQ, juegos infantiles, recepción y vigilancia privada 24/7. Su estratégica ubicación en Alto Bosque permite fácil acceso a vías principales, supermercados, colegios, clínicas y zonas comerciales, además de estar a pocos minutos del Centro Histórico y del barrio Manga, convirtiéndolo en una excelente opción para vivir en Cartagena. Mostrar
Apartamento en Arriendo en Alto Bosque, ubicado en el exclusivo Edificio Altavista. Este moderno inmueble ofrece amplios espacios, excelente iluminación natural y una distribución funcional ideal para familias o inversión. Cuenta con sala-comedor, balcón con agradable vista, cocina integral, zona de labores, habitaciones con clósets y acabados contemporáneos que brindan comodidad y confort. El edificio dispone de amenidades como ascensor, salón s ...
ocial, gimnasio, zona BBQ, juegos infantiles, recepción y vigilancia privada 24/7. Su estratégica ubicación en Alto Bosque permite fácil acceso a vías principales, supermercados, colegios, clínicas y zonas comerciales, además de estar a pocos minutos del Centro Histórico y del barrio Manga, convirtiéndolo en una excelente opción para vivir en Cartagena. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$2.281.000
Precio por m²
$30013
El anuncio está en Iglesia Cristiana León De Judá, Transversal 52 57 23, Alto Bosque, 130013 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias