Publicado ayer
Carrera 64, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.900.000 / mes
APARTAESTUDIO EN EL MJOR SITIO DE BARRANQUILLA COTIZADO ACTUALMENTE CERCA DE LOS MEJORES CENTRO COMERCIALES. AMBIENTE TRANQUILO Y RODEADO DE PARQUES Y MUCHA ZONA VERDE.
APARTAESTUDIO EN EL MJOR SITIO DE BARRANQUILLA COTIZADO ACTUALMENTE CERCA DE LOS MEJORES CENTRO COMERCIALES.
AMBIENTE TRANQUILO Y RODEADO DE PARQUES Y MUCHA ZONA VERDE.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$3.900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$52000
El anuncio está en Carrera 64, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla