Carrera 52, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.900.000 / mes
Apartamento en arriendo en Alto Prado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, parques, colegios, rutas de transportes público. Cuenta con 4 habitaciones, 4 baños, sala, comedor, estar de tv, estudio, balcon pequeño en la sala, aire central en la sala y minisplit en las habitaciones, pisos en mármol, cocina integral con mesón en mármol, alcoba de servicio, baño de servicio, zona de ropas, piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, zonas verdes, planta eléctrica de suplencia total, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Alto Prado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, parques, colegios, rutas de transportes público. Cuenta con 4 habitaciones, 4 baños, sala, comedor, estar de tv, estudio, balcon pequeño en la sala, aire central en la sala y minisplit en las habitaciones, pisos en mármol, cocina integral con mesón en mármol, alcoba de servicio, baño de servicio, zona de ropas, piscina, gimnasio, salon comunal, parques infantiles, zonas verdes, planta eléctrica de suplencia total, vigilancia y porteria 24 horas.
Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$5.900.000
Precio por m²
$16857
El anuncio está en Carrera 52, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla