Sena - Tic´s, Carrera 54 68-80, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.950.000 / mes
Apartamento en arriendo en Alto Prado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, parques, colegios, rutas de transporte público. Cuenta con 1 habitacion, 2 baños, sala-comedor, pisos en porcelanato y ceramica, estufa, campana y hornos empotrados, cocina integral tipo americano con mesón en cuarzo, zona de ropas. En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salon comunal, sauna turco, parques infantiles, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Apartamento en arriendo en Alto Prado, ubicado en unidad cerrada cerca a centros comerciales, supermercados, restaurantes, parques, colegios, rutas de transporte público. Cuenta con 1 habitacion, 2 baños, sala-comedor, pisos en porcelanato y ceramica, estufa, campana y hornos empotrados, cocina integral tipo americano con mesón en cuarzo, zona de ropas.
En conjunto cerrado zonas verdes, piscina, gimnasio, salon comunal, sauna turco, parques infantiles, vigilancia y porteria 24 horas. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.950.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$59000
El anuncio está en Sena - Tic´s, Carrera 54 68-80, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla