Carrera 55, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.000.000 / mes
Lujoso apartamento en arriendoventa en el sector de Alto Prado, al norte de la ciudad de Barranquilla, cerca de Centros Comerciales, almacenes de cadena, hoteles, colegios, centros empresariales y financieros. El edificio cuenta con 23 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 21, con un área aproximada de 151.31 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 3 baños, la habitación principal cuenta con baño interno, sala-comedor, cocina integral tipo americano, zona de labores y 2 parqueaderos asignados. El edificio tiene amplias y acogedoras zonas sociales y recreativas tipo Club, lobby vehicular, club house, business center dotado, salón comunal, gym, spa, ascensores, jacuzzi, zona lounge, piscina, teatro, bbq y seguridad privada con circuito cerrado de tv. Ver mas
Lujoso apartamento en arriendoventa en el sector de Alto Prado, al norte de la ciudad de Barranquilla, cerca de Centros Comerciales, almacenes de cadena, hoteles, colegios, centros empresariales y financieros. El edificio cuenta con 23 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 21, con un área aproximada de 151.31 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 3 baños, la habitación principal cuenta con baño interno, sala-comedor, cocina integral tipo americano, zona de labores y 2 parqueaderos asignados.
El edificio tiene amplias y acogedoras zonas sociales y recreativas tipo Club, lobby vehicular, club house, business center dotado, salón comunal, gym, spa, ascensores, jacuzzi, zona lounge, piscina, teatro, bbq y seguridad privada con circuito cerrado de tv. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
151 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$46358
El anuncio está en Carrera 55, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla