Carrera 55, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.400.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 26448 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAESTUDIO AMOBLADO SE ENTREGA CON CAMA DOBLE, NOCHERO, AIRES ACONDICIONADOS, TELEVISOR, CORTINAS, COCINA SEMI DOTADA CON UTENSILIOS BÁSICOS, NEVERA, HORNO, LICUADORA, SILLAS DE ESTAR, SOFÁ CAMA, DOS MUEBLES, MESA DE CENTRO Y LAVADORA. CONSTA DE 1 ALCOBA, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, ESTAR DE TV, ESTUFA Y CALENTADOR A GAS, ZONA DE ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWAL ... L. EL EDIFICIO CUENTA CON GARAJE CUBIERTO, CITÓFONO, RED CABLEADA, PARQUE INFANTIL, ASCENSOR, GIMNASIO Y SALÓN DE REUNIONES. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
CÓDIGO INTERNO: 26448 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAESTUDIO AMOBLADO SE ENTREGA CON CAMA DOBLE, NOCHERO, AIRES ACONDICIONADOS, TELEVISOR, CORTINAS, COCINA SEMI DOTADA CON UTENSILIOS BÁSICOS, NEVERA, HORNO, LICUADORA, SILLAS DE ESTAR, SOFÁ CAMA, DOS MUEBLES, MESA DE CENTRO Y LAVADORA. CONSTA DE 1 ALCOBA, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, ESTAR DE TV, ESTUFA Y CALENTADOR A GAS, ZONA DE ROPAS, DIVISIONES EN BAÑOS, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWAL ...
L. EL EDIFICIO CUENTA CON GARAJE CUBIERTO, CITÓFONO, RED CABLEADA, PARQUE INFANTIL, ASCENSOR, GIMNASIO Y SALÓN DE REUNIONES. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$57143
El anuncio está en Carrera 55, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla