Carrera 51, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.500.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento de 3 habitaciones y 2 baños. Con una ubicación privilegiada y un diseño moderno, cada espacio ha sido cuidadosamente pensado para brindarte el máximo confort. Disfruta de la luminosidad y amplitud de sus metros cuadrados, ideales para crear momentos inolvidables en familia. Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar!
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartamento de 3 habitaciones y 2 baños. Con una ubicación privilegiada y un diseño moderno, cada espacio ha sido cuidadosamente pensado para brindarte el máximo confort.
Disfruta de la luminosidad y amplitud de sus metros cuadrados, ideales para crear momentos inolvidables en familia. Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
213 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$25822
El anuncio está en Carrera 51, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla