Carrera 52, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.500.000 / mes
Se arrienda/vende apartamento ubicado en Barranquilla sector de alto prado, en edificio con vigilancia privada, salón comunal, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 10, con un área construida aproximada de 320 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 3 baños más el baño social, sala - comedor, cocina, área de labores, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 2 parqueaderos, balcón, Star de alcobas, con buena distribución en sus áreas, con ... buenos acabados, fresco y acogedor, con gran iluminación natural, su entorno es residencial y cerca a sector comercial, con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, restaurantes, café-bar , almacenes de ropa, y colegio cercano. Mostrar
Se arrienda/vende apartamento ubicado en Barranquilla sector de alto prado, en edificio con vigilancia privada, salón comunal, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 10, con un área construida aproximada de 320 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 3 baños más el baño social, sala - comedor, cocina, área de labores, zona de labores, cuarto y baño de servicio, 2 parqueaderos, balcón, Star de alcobas, con buena distribución en sus áreas, con ...
buenos acabados, fresco y acogedor, con gran iluminación natural, su entorno es residencial y cerca a sector comercial, con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, restaurantes, café-bar , almacenes de ropa, y colegio cercano. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
310 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$24194
El anuncio está en Carrera 52, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla