Publicado hace 4 días
unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$1.800.000 / mes
Amplio apartamento en conjunto cerrado, remodelado y decorado con pared en piedra, dos habitaciones, dos baños, cocina integral, piso 14, parqueadero propio y cubierto. Zona Social: Piscina Para Adultos Y Niños, Cancha Múltiple, Parque Infantil, Zona BBQ, Salón Social.
Amplio apartamento en conjunto cerrado, remodelado y decorado con pared en piedra, dos habitaciones, dos baños, cocina integral, piso 14, parqueadero propio y cubierto.
Zona Social: Piscina Para Adultos Y Niños, Cancha Múltiple, Parque Infantil, Zona BBQ, Salón Social.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$24000
El anuncio está en unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca