Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$6.800.000 / mes
Apartamento para rentar amoblado a pocas cuadras del centro comercial Buenavista Apto de 160 m2 disponible para renta en Altos de Riomar, acera de sombra, El apto cuenta con 3 alcobas, la principal con baño y vestier sala - comedor - estudio tipo loft y balcon, el valor del canon incluye la administracion. Se entrega con un parqueadero El edificio cuenta con piscina, gimnasio Cerca al Centro Comercial Buenavista, al Movich, Parque Bosques del Norte Ver mas
Apartamento para rentar amoblado a pocas cuadras del centro comercial Buenavista Apto de 160 m2 disponible para renta en Altos de Riomar, acera de sombra, El apto cuenta con 3 alcobas, la principal con baño y vestier sala - comedor - estudio tipo loft y balcon, el valor del canon incluye la administracion.
Se entrega con un parqueadero El edificio cuenta con piscina, gimnasio Cerca al Centro Comercial Buenavista, al Movich, Parque Bosques del Norte Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
149 m²
Precio
$6.800.000
Precio por m²
$45638
El anuncio está en Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla