Publicado hace 3 días
Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en Río Alto. Cerca a centros comerciales, supermercados, parques, gimnasios, rutas de transporte público. Cuenta con 3 habitaciones, hall de alcobas, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Vestier en alcoba principal, closets en las habitaciones auxiliares, sala comedor, estar de tv, balcón en sala, cocina integral tipo americano abierta con estufa, campana y horno; pisos en porcelanato y cerámica, zona de ... ropas, planta eléctrica parcial, zonas verdes, 1 parqueadero cubierto, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, portería y vigilancia 24 Horas. Mostrar
Apartamento en arriendo ubicado en Río Alto. Cerca a centros comerciales, supermercados, parques, gimnasios, rutas de transporte público. Cuenta con 3 habitaciones, hall de alcobas, 2 baños, baño en alcoba principal, baño social, Vestier en alcoba principal, closets en las habitaciones auxiliares, sala comedor, estar de tv, balcón en sala, cocina integral tipo americano abierta con estufa, campana y horno; pisos en porcelanato y cerámica, zona de ...
ropas, planta eléctrica parcial, zonas verdes, 1 parqueadero cubierto, piscina, gimnasio, salón comunal, parques infantiles, placa polideportiva, portería y vigilancia 24 Horas. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$44186
El anuncio está en Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla