Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.462.000 / mes
Apartamento en arriendo/venta ubicado en el norte de la ciudad, en el sector de Riomar, en edificio con vigilancia privada en zonas sociales de entretenimiento, el edificio cuenta con 4 pisos y el apartamento se encuentra en piso 4, con un área construida de 73.00 mt2 que constan de 2 amplias habitaciones con un estudio, 2 baños , buena distribución en sus áreas, con buenos y modernos acabados, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y resid ... encial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano , sobre el sector puede encontrar colegios, y almacenes de cadena y centros comerciales cercanos. Mostrar
Apartamento en arriendo/venta ubicado en el norte de la ciudad, en el sector de Riomar, en edificio con vigilancia privada en zonas sociales de entretenimiento, el edificio cuenta con 4 pisos y el apartamento se encuentra en piso 4, con un área construida de 73.00 mt2 que constan de 2 amplias habitaciones con un estudio, 2 baños , buena distribución en sus áreas, con buenos y modernos acabados, fresco y acogedor, su entorno es tranquilo y resid ...
encial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano , sobre el sector puede encontrar colegios, y almacenes de cadena y centros comerciales cercanos. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$1.462.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$20027
El anuncio está en Carrera 52C, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla