Carrera 56, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / mes
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Altos de Riomar! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Ofrece: 3 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina equipada, cbs, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, hall, parqueadero. ¡Lo mejor, su ubicación! "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer."
¡Bienvenido a tu próximo hogar en Altos de Riomar! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Ofrece: 3 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina equipada, cbs, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, hall, parqueadero.
¡Lo mejor, su ubicación! "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer."
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$3.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$18750
El anuncio está en Carrera 56, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla