Publicado ayer
Calle 99, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.900.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el barrio Río alto, en un edificio con vigilancia privada las 24 Horas y zonas sociales de entretenimiento, piscina, canchas deportivas, zona infantil, gimnasio y salón comunal, el edificio cuenta con 8 pisos y el apartamento se encuentra ubicado en el piso 4, con un área aproximada de 67.24 mt2, distribuidos en 2 habitaciones, la habitación principal cuenta con baño interno, 2 baños, estudio, sala - comedor amp ... lia, cocina integral, zona de labores, 1 parqueadero cubierto, buena distribución en sus áreas con buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar malecón del río, zoológico de Barranquilla y monumento ventana del mundo adémas de parques, supermercados y muy cerca al centro comercial villa carolina, centro comercial Viva y centro comercial Mall Plaza Buenavista Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
67 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$43284
El anuncio está en Calle 99, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla