Calle 15A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$8.500.000 / mes
Estrena un maravilloso apartamento de lujo y diseño moderno de 133 m2 en renta, ubicado en El Poblado, uno de los sectores mas exclusivos y estrategicos de la ciudad. Cuenta con 3 amplias habitaciones con closet y una espectacular terraza con espacios diseñados para sembrar plantas este increible lugar es ideal para descansar y compartir en familia. Su ubicacion estrategica te permite estar cerca de centros comerciales, supermercados, colegios, universidades y zonas recreativas de la ciudad. Posee dos parqueaderos y una cocina abierta, la cual se integra perfectamente con la sala y el comedor, creando un increible lugar para disfrutar y relajarse. Esta propiedad esta lista y esperando por ti para para que se convierta en tu hogar. Ver mas
Estrena un maravilloso apartamento de lujo y diseño moderno de 133 m2 en renta, ubicado en El Poblado, uno de los sectores mas exclusivos y estrategicos de la ciudad. Cuenta con 3 amplias habitaciones con closet y una espectacular terraza con espacios diseñados para sembrar plantas este increible lugar es ideal para descansar y compartir en familia. Su ubicacion estrategica te permite estar cerca de centros comerciales, supermercados, colegios, universidades y zonas recreativas de la ciudad.
Posee dos parqueaderos y una cocina abierta, la cual se integra perfectamente con la sala y el comedor, creando un increible lugar para disfrutar y relajarse. Esta propiedad esta lista y esperando por ti para para que se convierta en tu hogar. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
133 m²
Precio
$8.500.000
Precio por m²
$63910
El anuncio está en Calle 15A, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín