Carrera 24B, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Vive en la hermosa ciudad de Medellín, ubicada en el departamento de Antioquia, en un acogedor apartamento para alquiler con una área construida y privada de 70 M2. Con una excelente distribución de espacio, este inmueble cuenta con 2 amplias alcobas y 2 baños, ideales para relajarse después de un día de trabajo o explorando la ciudad. Además, el apartamento tiene 1 garaje para tu comodidad. En este inmueble, podrás disfrutar de la compañía de tus mascotas ya que es pet-friendly. Además, viene completamente amoblado, por lo que no tendrás que preocuparte por adquirir mobiliario nuevo. Siéntate a tomar el aire fresco en el balcón y aprovecha el baño auxiliar para mayor comodidad. La barra estilo americano y la cocina equipada con cocina integral y tipo americano, harán que cocinar sea una tarea fácil y placentera. Guarda tus pertenencias en los clósets disponibles y aprovecha el espacio adicional del depósito y despensa en caso de necesitarlo. Degusta tus comidas e Ver mas
Vive en la hermosa ciudad de Medellín, ubicada en el departamento de Antioquia, en un acogedor apartamento para alquiler con una área construida y privada de 70 M2. Con una excelente distribución de espacio, este inmueble cuenta con 2 amplias alcobas y 2 baños, ideales para relajarse después de un día de trabajo o explorando la ciudad. Además, el apartamento tiene 1 garaje para tu comodidad. En este inmueble, podrás disfrutar de la compañía de tus mascotas ya que es pet-friendly. Además, viene completamente amoblado, por lo que no tendrás que preocuparte por adquirir mobiliario nuevo.
Siéntate a tomar el aire fresco en el balcón y aprovecha el baño auxiliar para mayor comodidad. La barra estilo americano y la cocina equipada con cocina integral y tipo americano, harán que cocinar sea una tarea fácil y placentera. Guarda tus pertenencias en los clósets disponibles y aprovecha el espacio adicional del depósito y despensa en caso de necesitarlo. Degusta tus comidas e Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$107143
El anuncio está en Carrera 24B, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín