Publicado hace 2 días
unnamed road, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$5.850.000 / mes
Código 30888 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector Las PalmasCaracterísticas ¿• 103 m² construidos¿• 3 habitaciones¿• 3 baños¿• Sala comedor con excelente iluminación¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• 3 parqueaderos 1 doble lineal y 1 sencillo¿• Cuarto útil¿• Piso 2¿• Acabados modernos¿• Unidad residencial completaDescripción ¿Apartamento en arriendo ubicado en el exclusivo sector Las Palmas. El Poblado. una zona estratégica de Medellín que combina tranquilidad. naturaleza y excelente conectividad.Con 103 m². este inmueble ofrece una distribución cómoda y funcional. ideal para familias o personas que buscan amplitud y confort. La zona social integra sala comedor y cocina abierta con mesón en granito. generando espacios modernos. iluminados y acogedores. El balcón aporta ventilación natural y una agradable sensación de amplitud.Las tres habitaciones cuentan con excelentes acabados. la principal dispone de vestier y baño p Ver mas
Código 30888 Apartamento en arriendo ubicado en El Poblado sector Las PalmasCaracterísticas ¿• 103 m² construidos¿• 3 habitaciones¿• 3 baños¿• Sala comedor con excelente iluminación¿• Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana¿• Zona de ropas¿• Balcón¿• 3 parqueaderos 1 doble lineal y 1 sencillo¿• Cuarto útil¿• Piso 2¿• Acabados modernos¿• Unidad residencial completaDescripción ¿Apartamento en arriendo ubicado en el exclusivo sector Las Palmas. El Poblado. una zona estratégica de Medellín que combina tranquilidad.
naturaleza y excelente conectividad.Con 103 m². este inmueble ofrece una distribución cómoda y funcional. ideal para familias o personas que buscan amplitud y confort. La zona social integra sala comedor y cocina abierta con mesón en granito. generando espacios modernos. iluminados y acogedores. El balcón aporta ventilación natural y una agradable sensación de amplitud.Las tres habitaciones cuentan con excelentes acabados. la principal dispone de vestier y baño p Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
103 m²
Precio
$5.850.000
Precio por m²
$56796
El anuncio está en unnamed road, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín