Publicado hace 3 días
Carrera 24DA, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$4.400.000 / mes
APARTAMENTO-POBLADO-ARRIENDO. UBICACION CERCA A LAS PALMAS , HOTEL INTERCONTINENTAL, IGLESIA DEL PADRE MARIANITO, EXITO EXPRESS. RUTA DE BUSES INTEGRADO DEL METRO, RUTA HOTELERA. APARTAMENTO 80 METROS, 2 ALCOBAS, 1 VESTIER, 1 CLOSET, 2 BAÑOS, COCINA INTEGRAL, RED DE GAS, ZONA DE ROPA, SALA COMEDOR , BALCON, PISO EN PORCELANATO, PARQUEADERO. UNIDAD CERRADA, PORTERIA 24 HORAS, ASCENSOR, PISCINA ADULTOS Y NIÑOS CLIMATIZADA, GIMNASIO, SAUNA, TURCO, CANCHA DE SQUASH, JUEGOS INFANTILES, ZONAS VERDES, SALON SOCIAL Ver mas
APARTAMENTO-POBLADO-ARRIENDO. UBICACION CERCA A LAS PALMAS , HOTEL INTERCONTINENTAL, IGLESIA DEL PADRE MARIANITO, EXITO EXPRESS. RUTA DE BUSES INTEGRADO DEL METRO, RUTA HOTELERA. APARTAMENTO 80 METROS, 2 ALCOBAS, 1 VESTIER, 1 CLOSET, 2 BAÑOS, COCINA INTEGRAL, RED DE GAS, ZONA DE ROPA, SALA COMEDOR , BALCON, PISO EN PORCELANATO, PARQUEADERO.
UNIDAD CERRADA, PORTERIA 24 HORAS, ASCENSOR, PISCINA ADULTOS Y NIÑOS CLIMATIZADA, GIMNASIO, SAUNA, TURCO, CANCHA DE SQUASH, JUEGOS INFANTILES, ZONAS VERDES, SALON SOCIAL Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$4.400.000
Precio por m²
$55000
El anuncio está en Carrera 24DA, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín