Carrera 36A, Comuna Las Palmas, 410004 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$16.500.000 / mes
Apartamento de 168 M² en una excelente ubicación de Medellín, con 3 habitaciones, 3 baños, estudio, amplio balcón y excelente panorama, cocina integral americana. También cuenta con armarios empotrados y 2 plazas de garaje. La unidad cuenta con zonas verdes, piscina, gimnasio, zona de niños permite mascotas, salón social. Su proximidad a centros comerciales, colegios y universidades lo convierte en una opción conveniente. ¡Contáctanos para conocerlo! Ver mas
Apartamento de 168 M² en una excelente ubicación de Medellín, con 3 habitaciones, 3 baños, estudio, amplio balcón y excelente panorama, cocina integral americana. También cuenta con armarios empotrados y 2 plazas de garaje. La unidad cuenta con zonas verdes, piscina, gimnasio, zona de niños permite mascotas, salón social.
Su proximidad a centros comerciales, colegios y universidades lo convierte en una opción conveniente. ¡Contáctanos para conocerlo! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
168 m²
Precio
$16.500.000
Precio por m²
$98214
El anuncio está en Carrera 36A, Comuna Las Palmas, 410004 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa