Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Disfruta de este hermoso apartamento totalmente amoblado, ubicado en una zona , a pocos pasos de la DIAN ✔ Incluye administración ✔ Incluye servicio de Tigo 📍 Sector central de El Poblado, con fácil acceso a: 📲 Contáctanos para más información o agendar tu visita. ¡Te va a encantar!
Disfruta de este hermoso apartamento totalmente amoblado, ubicado en una zona , a pocos pasos de la DIAN ✔ Incluye administración ✔ Incluye servicio de Tigo 📍 Sector central de El Poblado, con fácil acceso a: 📲 Contáctanos para más información o agendar tu visita.
¡Te va a encantar!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$6.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$87838
El anuncio está en Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín