Carrera 64B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.500.000 / mes
Apartamento Arriendo 101 mts Atlántico BARRANQUILLA ANDALUCÍA Codigo Coninsa95710 Apartamento amoblado ubicado en el barrio Andalucía, la habitación principal cuenta con Cama doble, aire acondicionado, TV, blackout, y closets. la segunda habitación cuenta con Camarote funcional, aire acondicionado, TV, sus baños son modernos y en excelente estado, Sala-comedor de concepto abierto, ideal para el descanso o recibir visitas ,su Cocina es integral y totalmente equipada y su zona de labores es independiente, Incluye 1 parqueaderos privados para tu total comodidad, piscina , gimnasio , salón social y parque de niños para disfrutar en familia. Parque Electrificadora A pocos minutos, un icono de la ciudad para caminatas y recreación. Parque Andalucía El pulmón verde más cercano para desconectarse sin salir del barrio. Parque Tivoli Otra excelente opción cercana para actividades al aire l Ver mas
Apartamento Arriendo 101 mts Atlántico BARRANQUILLA ANDALUCÍA Codigo Coninsa95710 Apartamento amoblado ubicado en el barrio Andalucía, la habitación principal cuenta con Cama doble, aire acondicionado, TV, blackout, y closets. la segunda habitación cuenta con Camarote funcional, aire acondicionado, TV, sus baños son modernos y en excelente estado, Sala-comedor de concepto abierto, ideal para el descanso o recibir visitas ,su Cocina es integral y totalmente equipada y su zona de labores es independiente, Incluye 1 parqueaderos privados para tu total comodidad, piscina , gimnasio , salón social y parque de niños para disfrutar en familia.
Parque Electrificadora A pocos minutos, un icono de la ciudad para caminatas y recreación. Parque Andalucía El pulmón verde más cercano para desconectarse sin salir del barrio. Parque Tivoli Otra excelente opción cercana para actividades al aire l Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
101 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$44554
El anuncio está en Carrera 64B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla