Carrera 22A Sur, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
$624.350 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el Conjunto Arboleda del campestre Algarrobo, una zona en desarrollo de la ciudad, en el sector transitan las siguientes rutas 19, 6, 7 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido así Sala comedor, dos habitaciones sencillas, cocina semi integral, baño social, zona de ropas. El conjunto cuenta con zonas comunes Piscina adultos y niños, salón social, parque infantil, parqueadero comunal, parque biosaludable, BBQ, cancha múltiple, vigilancia las 24 horas. El valor de la administración $ Ver mas
Apartamento en arriendo ubicado en el Conjunto Arboleda del campestre Algarrobo, una zona en desarrollo de la ciudad, en el sector transitan las siguientes rutas 19, 6, 7 cómodas vías de acceso. El inmueble se encuentra distribuido así Sala comedor, dos habitaciones sencillas, cocina semi integral, baño social, zona de ropas.
El conjunto cuenta con zonas comunes Piscina adultos y niños, salón social, parque infantil, parqueadero comunal, parque biosaludable, BBQ, cancha múltiple, vigilancia las 24 horas. El valor de la administración $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
39 m²
Precio
$624.350
Precio por m²
$16009
El anuncio está en Carrera 22A Sur, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué