Calle 7, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$2.150.000 / mes
Disfruta de la tranquilidad, comodidad y estilo que mereces en este hermoso apartamento, ubicado en conjunto cerrado Sorrento en el municipio de Chía, excelentes vías de acceso y con todo lo que necesitas para vivir bien. Cuenta con excelente iluminación natural y amplios espacios,, amplio balcón para disfrutar del aire libre, habitación principal con baño privado, segunda habitación, sala Comedor amplia, Cocina tipo americano, Zona de lavandería independiente, Baño social, un parqueadero. Club House; piscina, Gimnasio y gimnasio al aire libre, teatrino, Cancha de squash, Coworking sala de trabajo, salón social. Terraza BBQ. Ver mas
Disfruta de la tranquilidad, comodidad y estilo que mereces en este hermoso apartamento, ubicado en conjunto cerrado Sorrento en el municipio de Chía, excelentes vías de acceso y con todo lo que necesitas para vivir bien. Cuenta con excelente iluminación natural y amplios espacios,, amplio balcón para disfrutar del aire libre, habitación principal con baño privado, segunda habitación, sala Comedor amplia, Cocina tipo americano, Zona de lavandería independiente, Baño social, un parqueadero.
Club House; piscina, Gimnasio y gimnasio al aire libre, teatrino, Cancha de squash, Coworking sala de trabajo, salón social. Terraza BBQ. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$2.150.000
Precio por m²
$39815
El anuncio está en Calle 7, El Cairo, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía