Calle 9, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
$1.300.000 / mes
UNISA Inmobiliaria alquila apartamento en Conjunto Residencial Guatapé – Ciudad Guabinas. Descubre el confort y la funcionalidad de este acogedor apartamento de 65 m², ubicado en uno de los conjuntos residenciales más tranquilos y agradables del sector. El inmueble cuenta con sala-comedor, cocina integral, zona de TV o estudio, baño social, dos habitaciones, la principal con Vestier y baño privado, zona de ropas independiente, parqueadero comunit ... ario. El conjunto ofrece gimnasio, piscina para adultos y niños, salón social descubierto, zona de juegos infantiles y vigilancia privada 24/7, garantizando un entorno seguro, tranquilo y con excelentes comodidades. Mostrar
UNISA Inmobiliaria alquila apartamento en Conjunto Residencial Guatapé – Ciudad Guabinas. Descubre el confort y la funcionalidad de este acogedor apartamento de 65 m², ubicado en uno de los conjuntos residenciales más tranquilos y agradables del sector. El inmueble cuenta con sala-comedor, cocina integral, zona de TV o estudio, baño social, dos habitaciones, la principal con Vestier y baño privado, zona de ropas independiente, parqueadero comunit ...
ario. El conjunto ofrece gimnasio, piscina para adultos y niños, salón social descubierto, zona de juegos infantiles y vigilancia privada 24/7, garantizando un entorno seguro, tranquilo y con excelentes comodidades. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Calle 9, 760502 Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo