Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$4.500.000 / mes
Código Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo en Av Alberto Mendoza. Manizales. con acabados modernos ventilado e iluminado naturalmente. cuenta con 3 habitaciones. 2 de ellas con closet. 1 Vestier. 2 baños completos con división en vidrio y espejo persiana. blackout en Habitaciones y panel japonés en área social. sala-comedor. balcón con vista panorámica. cocina integral. barra. isla. área de ropas independiente. gas natural. calentador a gas. pisos en porcelanato y madera flotante. parqueadero cubierto y depósito. El conjunto cuenta con salón social. portería horas. parqueadero visitantes. gimnasio. piscina. zona BBQ. ascensorEsta cerca a colegios universidades jardines supermercados iglesias centros comerciales estaciones de servicio fácil acceso a transporte público y vías principales cerca a clínicas hospitales.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Código Le invitamos a conocer este Apartamento en arriendo en Av Alberto Mendoza. Manizales. con acabados modernos ventilado e iluminado naturalmente. cuenta con 3 habitaciones. 2 de ellas con closet. 1 Vestier. 2 baños completos con división en vidrio y espejo persiana. blackout en Habitaciones y panel japonés en área social. sala-comedor. balcón con vista panorámica. cocina integral. barra. isla. área de ropas independiente. gas natural. calentador a gas. pisos en porcelanato y madera flotante.
parqueadero cubierto y depósito. El conjunto cuenta con salón social. portería horas. parqueadero visitantes. gimnasio. piscina. zona BBQ. ascensorEsta cerca a colegios universidades jardines supermercados iglesias centros comerciales estaciones de servicio fácil acceso a transporte público y vías principales cerca a clínicas hospitales.Contáctenos para obtener más información. estaremos encantados de atenderle. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$48387
El anuncio está en Avenida Alberto Mendoza Hoyos, Comuna Tesorito, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales