Calle 69, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$5.500.000 / mes
AF Capital Inmobiliario ofrece para Arrendamiento grandioso apartamento de 220 metros en un solo nivel ubicado en icónico edificio sobre la Avenida Santander sector La Camelia. Cuenta con 3 alcobas principal con baño privado, vestier y salida a una amplia terraza, baño auxiliar completo, espaciosa sala comedor, baño social, hall de alcobas, sala auxiliar que conecta con un agradable balcón y salida a una espectacular terraza que rodea todo el apartamento, alcoba empleada con baño, cocina integral con servicio de gas natural domiciliario, zona de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica y madera flotante. Parqueadero doble. Edificio con portería 24 horas y ascensor que llega directamente al apartamento. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Agenda tu cita . Ver mas
AF Capital Inmobiliario ofrece para Arrendamiento grandioso apartamento de 220 metros en un solo nivel ubicado en icónico edificio sobre la Avenida Santander sector La Camelia. Cuenta con 3 alcobas principal con baño privado, vestier y salida a una amplia terraza, baño auxiliar completo, espaciosa sala comedor, baño social, hall de alcobas, sala auxiliar que conecta con un agradable balcón y salida a una espectacular terraza que rodea todo el apartamento, alcoba empleada con baño, cocina integral con servicio de gas natural domiciliario, zona de ropas, calentador a gas, pisos en cerámica y madera flotante.
Parqueadero doble. Edificio con portería 24 horas y ascensor que llega directamente al apartamento. Administración incluida en el canon de arrendamiento. Agenda tu cita . Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$25000
El anuncio está en Calle 69, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales