Publicado hace 3 días
Gualivá, Vía Pantanillo Villeta, Villeta, CUN, Colombia
$2.000.000 / mes
Ubicado en el hermoso y tranquilo municipio de Villeta, Cundinamarca, se encuentra este encantador apartamento en arriendo. Con una amplia área de terreno de 71m2 y una cómoda área privada de 63m2, este inmueble es ideal para aquellos que buscan la combinación perfecta entre comodidad, estilo y ubicación. Al ingresar a este apartamento, encontrarás una distribución perfecta que te llevará a descubrir dos acogedoras alcobas, perfectas para el descanso y la privacidad, además de tres baños completos que te ofrecen la comodidad y funcionalidad que necesitas en tu día a día. La cocina integrada al espacio del apartamento se presenta con una moderna barra estilo americano, ideal para disfrutar de deliciosas comidas en familia, mientras que los armarios empotrados te permitirán tener todo en orden y organizado. Además, podrás disfrutar de un relajante balcón con vista panorámica a la naturaleza que rodea la zona. Este inmueble cuenta con características internas que lo Ver mas
Ubicado en el hermoso y tranquilo municipio de Villeta, Cundinamarca, se encuentra este encantador apartamento en arriendo. Con una amplia área de terreno de 71m2 y una cómoda área privada de 63m2, este inmueble es ideal para aquellos que buscan la combinación perfecta entre comodidad, estilo y ubicación. Al ingresar a este apartamento, encontrarás una distribución perfecta que te llevará a descubrir dos acogedoras alcobas, perfectas para el descanso y la privacidad, además de tres baños completos que te ofrecen la comodidad y funcionalidad que necesitas en tu día a día.
La cocina integrada al espacio del apartamento se presenta con una moderna barra estilo americano, ideal para disfrutar de deliciosas comidas en familia, mientras que los armarios empotrados te permitirán tener todo en orden y organizado. Además, podrás disfrutar de un relajante balcón con vista panorámica a la naturaleza que rodea la zona. Este inmueble cuenta con características internas que lo Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$31746
El anuncio está en Gualivá, Vía Pantanillo Villeta, Villeta, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villeta