Calle 20, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
$4.800.000 / mes
¡Propiedad en ARRIENDO! Hermoso apartamento ubicado estratégicamente en una de las zonas con mas alta demanda en la Zona Norte de Cartagena. Se encuentra a pocos minutos del centro histórico, playas, centros comerciales y del aeropuerto. Esta propiedad ofrece un diseño moderno y funcional, un amplio balcón con vista hacia la laguna, perfecto para las personas que buscan comodidad y exclusividad. Canon Mensual COP $ 89.85 M2 (Apartamento) 23.82 M2 (Terraza) 2 Habitaciones (Principal con baño y vestier) 2 Baños Cocina abierta Zona de ropas Sala comedor con ventales de piso a techo Terraza amplia con hermosa vista panoramica a la laguna Este apartamento pertenece a un proyecto exclusivo el cual ofrece La piscina artificial #1 del mundo, salón social, coworking, zona de juegos infantiles, canchas múltiples, jacuzzis, senderos, gimnasio, spa, cine bajo estrellas, minigolf, zona BBQ, shut de basura, vigilancia privada, sistema de circuito cerrado de TV y ascensores.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
114 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$42105
El anuncio está en Calle 20, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias