Publicado hace 6 días
unnamed road, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$2.600.000 / mes
J A Grupo Inmobiliario tiene en arriendo amplio, cómodo e iluminado apartamento para estrenar ubicado en un piso doce, en una excelente zona residencial, súper iluminado y con excelente vista. Cuenta con un área de 77.17 metros cuadrados. Apartamento de tres alcobas con clóset, dos baños modernos con división en vidrio templado, uno de ellos ubicado en la alcoba principal, sala comedor amplia de un solo ambiente con balcón amplio, cocina integral equipada con barra americana, área de ropas. Pisos en cerámica, calentador y gas natural. Parqueadero privado. El conjunto cuenta con gimnasio, salón social, cancha múltiple, juego para niños, piscina, sauna. Recuerda que en J A Grupo Inmobiliario nuestra política no es vender, es asesorar bien a nuestros clientes para que puedan encontrar todo lo que necesitan en su nuevo hogar.
J A Grupo Inmobiliario tiene en arriendo amplio, cómodo e iluminado apartamento para estrenar ubicado en un piso doce, en una excelente zona residencial, súper iluminado y con excelente vista. Cuenta con un área de 77.17 metros cuadrados. Apartamento de tres alcobas con clóset, dos baños modernos con división en vidrio templado, uno de ellos ubicado en la alcoba principal, sala comedor amplia de un solo ambiente con balcón amplio, cocina integral equipada con barra americana, área de ropas.
Pisos en cerámica, calentador y gas natural. Parqueadero privado. El conjunto cuenta con gimnasio, salón social, cancha múltiple, juego para niños, piscina, sauna. Recuerda que en J A Grupo Inmobiliario nuestra política no es vender, es asesorar bien a nuestros clientes para que puedan encontrar todo lo que necesitan en su nuevo hogar.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
77 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$33766
El anuncio está en unnamed road, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales