Carrera 88, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Arriendo apartamento duplex en Barrio Cristobal Medellin. Se ofrece en renta comodo apartamento duplex ubicado en el barrio Cristobal, quinto piso sin ascensor, estrato 3.Caracteristicas principales3 habitaciones amplias.3 baños completos. Sala comedor independiente y hall. Cocina integral moderna.2 parqueaderos para moto. Distribucion tipo duplex que brinda mayor privacidad y aprovechamiento de espacios. Excelente iluminacion y ventilacion natural. Sector residencial tranquilo, con facil acce Ver mas
Arriendo apartamento duplex en Barrio Cristobal Medellin. Se ofrece en renta comodo apartamento duplex ubicado en el barrio Cristobal, quinto piso sin ascensor, estrato 3.Caracteristicas principales3 habitaciones amplias.3 baños completos. Sala comedor independiente y hall.
Cocina integral moderna.2 parqueaderos para moto. Distribucion tipo duplex que brinda mayor privacidad y aprovechamiento de espacios. Excelente iluminacion y ventilacion natural. Sector residencial tranquilo, con facil acce Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$28889
El anuncio está en Carrera 88, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín