Cali, Sur, Colombia
$1.250.000 / mes
Naranjo inmobiliaria Ltda. Arrienda apartamento Kachipay- bochalema carrera 119 B Num 60 B-147 apto 701 torre 3 . Cerca a Universidades, centros comerciales, estaciones del mio, clinicas. Cuenta excelente distribucion ventilacion e iluminacion natural. Consta sala comedor, 2 habitaciones, 2 closets, cocina integral red gas natural,, red gas natural. zona de ropas, pisos en ceramica, lamparas led, La unidad cuenta con ascensor- porteria 24-7, seguridad- rondero piscina adultos- niños- juegos infantiles- zonas verdes, Parqueadero comunitario ,Parqueadero para visitantes . Canon incluye administracion. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita - - - -- . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Naranjo inmobiliaria Ltda. Arrienda apartamento Kachipay- bochalema carrera 119 B Num 60 B-147 apto 701 torre 3 . Cerca a Universidades, centros comerciales, estaciones del mio, clinicas. Cuenta excelente distribucion ventilacion e iluminacion natural. Consta sala comedor, 2 habitaciones, 2 closets, cocina integral red gas natural,, red gas natural.
zona de ropas, pisos en ceramica, lamparas led, La unidad cuenta con ascensor- porteria 24-7, seguridad- rondero piscina adultos- niños- juegos infantiles- zonas verdes, Parqueadero comunitario ,Parqueadero para visitantes . Canon incluye administracion. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita - - - -- . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
3217 m²
Precio
$1.250.000
Precio por m²
$389
El anuncio está en Cali, Sur, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali