Publicado hace 4 días
Carrera 79A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento de 120 M2, 4 alcobas,3 closet, 2baños, salón comedor, cocina integral,patio,2 balcones, piso en mármol CERCANÍAS, AV 80, CLÍNICA VIDA
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$2.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$20833
El anuncio está en Carrera 79A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín