Calle 28, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Apartamento exterior AMOBLADO en arriendo cerca a supermercados, vias principales, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba, baño, cocina integral abierta, balcon y zona de ropas. Edificio con ascensor, citofonia y circuito cerrado de tv. Ver mas
Apartamento exterior AMOBLADO en arriendo cerca a supermercados, vias principales, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba, baño, cocina integral abierta, balcon y zona de ropas.
Edificio con ascensor, citofonia y circuito cerrado de tv. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$76190
El anuncio está en Calle 28, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín