Calle 15, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$2.950.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a parques, restaurantes y servicios complementarios. Piso en baldosa, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 horas, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a parques, restaurantes y servicios complementarios. Piso en baldosa, dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, piscina, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 horas, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$2.950.000
Precio por m²
$33908
El anuncio está en Calle 15, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín