Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$3.450.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada cerca a via principal, centros comerciales, rutas de transporte publico, parques, clinica y servicios complementarios. Cuenta con piso en mármol, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba de servicio, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen, salón social, parques infantiles, placa deportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. nmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada, ubicada cerca a via principal, centros comerciales, rutas de transporte publico, parques, clinica y servicios complementarios. Cuenta con piso en mármol, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral cerrada, alcoba de servicio, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen, salón social, parques infantiles, placa deportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv. nmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
117 m²
Precio
$3.450.000
Precio por m²
$29487
El anuncio está en Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín